山行目的 | 登山 | 集合場所・時間 | 06:00 六合目中の湯 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 六合目中の湯 - 06:40 八海山山荘 - 06:55 七合目行場山荘 - 08:05 八合目 - 09:30 覚明堂 - 09:40 黒沢十字路 - 10:05 剣ヶ峰 - 10:20 黒沢十字路 - 10:32 二ノ池山荘 11:32 - 11:47 覚明堂 - 12:37 八合目 - 13:22 七合目行場山荘 - 13:32 八海山山荘 - 14:02 六合目中の湯 | 緊急時の対応・ルート | ピストン下山 | 注意箇所・注意点 | ヘルメット着用。噴火情報チェック | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|