集合場所・時間 | 04:30 金時神社入口 | 行動予定 (自由記述) | 04:30 金時神社入口 - 05:40 公時神社分岐 05:50 - 06:30 金時山 07:30 - 08:05 長尾山 08:15 - 08:30 乙女峠 - 09:00 乙女口 日の出時刻 6:20 | 食事 | 1食+行動食+非常食 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|