行動予定 (自由記述) | 観音平 09:00 → 10:12 雲海展望台 → 11:04 押手川 → 12:37 編笠山 → 12:54 青年小屋 (1泊) 青年小屋 05:00 → 06:10 ギボシ → 06:20 権現小屋 → 06:23 権現岳 → 06:25 権現小屋 → 06:43 旭岳 → 07:09 ツルネ → 07:31 キレット小屋 → 09:01 真教寺尾根分岐 → 09:14 赤岳 → 09:15 赤岳頂上山荘 → 09:16 赤岳 → 09:17 赤岳頂上山荘 → 10:11 大天狗 → 11:06 小天狗 → 11:58 真教寺尾根方面分岐 → 12:16 赤岳県界尾根登山口 → 12:58 美し森駐車場 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|