山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 神鉄六甲駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 神鉄六甲駅 - 09:21 登山口 - 10:09 古寺山 10:19 - 10:40 古寺山入口 10:50 - 10:56 六甲ドライブウェイ 11:06 - 11:44 行者堂 11:54 - 12:06 ノースロード分岐 - 12:16 阪急池 - 12:23 記念碑台 12:53 - 13:09 六甲山上駅 13:19 - 13:41 寒天山道分岐 - 13:47 油コブシ 13:57 - 14:36 六甲台翠光園 - 14:47 六甲ケーブル下駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|