集合場所・時間 | 県道37から市道経由で三田峠手前の憩いの森へ ホーム8:00〜現地8:24 | 行動予定 (自由記述) | 憩いの森 08:30 - 08:32 憩いの森登山口 - 09:06 養老橋 - 09:10 上深川登山口 - 09:59 小河原分岐 10:00 - 10:13 氏の原分岐 10:15 - 10:30 木ノ宗山 10:38 - 10:58 東IC 展望地 - 11:00 銅鐸出土地分岐 11:01 - 11:19 憩いの森登山口 - 11:22 憩いの森 上り 1:57 下り 0:43 周回 2:40 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|