行動予定 (自由記述) | スタート地点 06:00 → 06:02医王山ビジターセンター → 07:14箱屋谷山07:34 → 07:43地蔵峠 → 08:00覗 → 08:57白兀山09:27 → 09:59白兀山登山口 → 10:03夕霧峠10:23 → 10:56奥医王山11:56 → 12:19夕霧峠 → 12:23白兀山登山口 → 13:01白兀山 → 13:53大沼14:13 → 14:56医王山ビジターセンター (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|