行動予定 (自由記述) | 小屋平バス停 08:32 -> 09:29 石丸峠 09:30 -> 09:38 天狗棚山 09:49 -> 10:02 米代 -> 10:25 玉蝶山 -> 11:03 榧ノ尾山 -> 11:15 榧ノ尾 11:16 -> 11:37 牛ノ寝標柱 -> 12:14 ショナメ -> 12:57 大ダワ 13:03 -> 13:22 モロクボ平/小山沢入のヌタ分岐 -> 13:43 川久保モロクボ平分岐(旧モロクボ平) -> 13:48 モロクボ平 -> 14:02 田元/小菅の湯分岐 14:05 -> 14:29 小菅の湯 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|