山行目的 | 紅葉、富士山、初寂しょう尾根 | 集合場所・時間 | 町田6:05 ⇒ 6:31八王子6:35 ⇒ 7:33笹子 CT1.0お昼休憩のみ30分で計画。 寂しょう尾根は時間データが無いので、皆さんのレコから3.5hとした。 →らくルート倍率1.0で作成 ←ありがと! 笹一酒造から笹子駅は徒歩4分。 帰り、電車まで時間が有れば、笹一酒造に寄りたい。 笹子駅高尾方面休日時刻表:14:28、15:29、16:09、16:47、17:41立川 | 行動予定 (自由記述) | 07:40 笹子駅 - 08:01 吉久保入口 - 08:18 桜森林公園 - 08:29 登山口 - 09:04 83番鉄塔 - 09:16 南稜取付 - 11:53 浜立尾根分岐 - 12:15 滝子山 12:45 - 14:02 モチガ滝分岐 - 14:51 道証地蔵 - 15:07 林道分岐 - 15:23 登山口 - 15:31 桜森林公園 - 15:45 吉久保入口 - 16:08 笹子駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|