行動予定 (自由記述) | 鞍掛トンネル東登山口 06:15 -> 06:30 コグルミ谷登山口 -> 06:50 コグルミ谷・タテ谷分岐 06:52 -> 07:05 長命水 07:10 -> 07:40 カタクリ峠 -> 08:09 御池岳登山道八合目 -> 08:13 御池岳・鈴北岳分岐 -> 08:42 御池岳 08:48 -> 09:01 奥の平 09:15 -> 09:23 幸助の池 -> 09:28 ボタンブチ 09:31 -> 09:34 天狗の鼻 09:35 -> 09:46 御池岳 09:52 -> 10:08 鈴北岳分岐 10:09 -> 10:14 北池 10:15 -> 10:21 日本庭園 -> 10:32 元池 -> 10:42 鈴北岳 11:22 -> 12:21 鞍掛峠 12:22 -> 12:42 鞍掛トンネル東登山口 -> 12:42 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|