行動予定 (自由記述) | 坂詰バス停 07:30 → 07:37 西牧藤井関所跡 → 08:10 林道終点 → 09:12 じじばば分岐 → 09:18 じいとばあ09:48 → 09:53 じじばば分岐 → 10:33 高石峠分岐 → 10:54 御堂山 → 12:54 西牧藤井関所跡 (下山)
他の人のから作ったのは時間の変更ができなかったので、こっちも作ってみました。ペース1.0で、手書き部分の時間は適当です。 実際に歩く時はこれじゃないルートを取り込んでください。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|