山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 高尾駅北口07:38発 陣馬高原下08:04着 (26分) 西東京バス [霊園32]陣馬高原下行 | 行動予定 (自由記述) | 08:10 陣馬高原下 - 08:41 陣馬新道口 - 10:19 陣馬山 - 11:03 明王峠 - 11:13 底沢峠 - 11:33 堂所山 - 11:49 白沢峠 - 12:40 景信山 - 13:14 小仏峠 - 13:45 城山 - 14:52 高尾山 - 15:10 薬王院 - 15:31 高尾山駅 - 16:01 琵琶滝 - 16:29 清滝駅 - 16:31 東海自然歩道東起点 - 16:34 高尾山口 - 16:38 高尾山口駅 | 緊急時の対応・ルート | ・陣場山から藤野駅へ ・明王峠から相模湖駅へ ・城山から日陰へ ・高尾山ケーブルカー |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|