行動予定 (自由記述) | 07:00 金時登山口 - 07:15 登山口 - 07:53 矢倉沢峠 - 08:37 公時神社分岐 - 09:17 金時山 - 10:03 長尾山 - 10:25 乙女峠 - 11:22 丸岳 12:22 - 12:43 富士見台 - 12:59 長尾峠 - 13:35 落合三角点 - 13:57 富士見ヶ丘公園 - 14:18 箱根芦ノ湖展望公園 - 14:53 湖尻水門登山口 - 15:13 桃源台駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, 防寒着, 雨具, 靴, ザック, 昼ご飯, レジャーシート, ヘッドランプ, GPS, ファーストエイドキット, 携帯, 時計, タオル, ツェルト |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|