集合場所・時間 | 錦糸町駅4:55発 高尾山口駅6:24着 | 行動予定 (自由記述) | 06:30 高尾山口駅 - 06:40 妙音橋 - 06:55 琵琶滝 - 09:22 小仏峠 - 10:51 695m地点 - 11:11 底沢峠 - 11:21 明王峠 - 11:31 奈良子峠 - 12:11 陣馬山(陣場山) - 12:41 奈良子峠 - 12:51 明王峠 - 13:01 底沢峠 - 13:21 695m地点 - 14:48 小仏峠 - 15:13 城山 - 16:50 琵琶滝 - 16:55 320m地点 - 17:05 妙音橋 - 17:15 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|