行動予定 (自由記述) | 10:50 花輪駅 - 10:50 花輪駅入口 - 11:01 小夜戸入口バス停 - 11:03 中野駅 - 11:11 みどり市消防分署 - 11:16 豊郷神社 - 11:29 鹿生 - 12:24 林道小平座間線起点 - 12:30 林道柱戸線分岐 - 12:32 滝ノ上橋 - 12:49 草木ダム - 13:07 草木湖展望台 - 13:52 林道三境線分岐 - 13:59 林道出屏線分岐 - 14:17 草木橋 - 14:50 東宮橋 - 15:06 見沢向橋 - 15:08 沢入駅 - 15:16 沢入駐在所 - 15:22 関東ふれあいの道分岐 - 15:40 水源沈殿池 - 16:08 塔ノ沢登山口分岐 - 16:40 塔ノ沢登山口 - 17:41 寝釈迦分岐 - 18:36 賽の河原 - 19:09 折場登山口 - 19:39 折場登山口分岐 - 19:49 大滝トンネル - 20:45 大滝分岐 - 21:00 追付橋バス停 - 21:23 袖丸バス停 - 21:36 花小橋バス停 - 21:57 小中 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|