行動予定 (自由記述) | 大山ケーブルバス停 08:19 -> 08:24 西の茶屋 -> 08:31 大山ケーブル駅 08:33 -> 08:52 大山寺 08:53 -> 09:19 阿夫利神社下社 09:22 -> 09:58 16丁目 09:59 -> 10:08 20丁目 -> 10:27 25丁目 -> 10:42 大山 11:32 -> 11:50 不動尻分岐 -> 12:21 見晴台 12:24 -> 12:37 大山の二重の滝 12:38 -> 12:42 阿夫利神社下社 12:46 -> 12:48 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|