行動予定 (自由記述) | (×0.6)07:20 武蔵五日市駅 - 07:23 東町 - 07:27 五日市出張所入口 - 07:29 上町 - 07:41 登山口 - 07:53 小和田峠 - 08:07 新多摩変電所入口 - 08:14 今熊山登山口 - 08:47 今熊山 - 09:32 豆佐嵐山 - 09:44 新入山峠 - 09:50 入山峠 - 09:51 入山峠入口 - 09:53 入山峠 - 10:11 トッキリ - 11:25 市道山 - 12:26 醍醐丸 - 12:35 醍醐峠 - 12:45 高岩山 - 12:55 林道醍醐線起点 - 12:56 和田峠 - 13:19 陣馬山 - 13:45 明王峠 - 13:51 底沢峠 - 14:10 白沢峠 - 14:41 景信山 - 15:01 小仏峠 - 15:20 城山 - 16:00 高尾山 - 16:53 清滝駅 - 16:54 東海自然歩道東起点 - 16:56 高尾山口 - 16:58 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|