山行目的 | 富士山を見る | 集合場所・時間 | 上日川峠 | 行動予定 (自由記述) | 08:10 上日川峠 - 08:44 福ちゃん荘 - 10:03 雷岩 10:13 - 10:29 賽の河原 - 10:44 大菩薩峠 10:54 - 11:37 フルコンバ - 12:46 ノーダワ 12:56 - 14:04 追分 - 15:24 藤タワ - 16:37 丹波 - 16:39 丹波バス停 | 緊急時の対応・ルート | 石丸峠から上日川峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|