行動予定 (自由記述) | 元町駅 09:00 → 09:05 神戸生田中学南 → 09:10 県庁前駅 → 09:12 県庁前 → 09:21 公園下 → 09:32 諏訪神社 → 09:49 諏訪山09:59 → 10:55 堂徳山 → 11:05 堂徳山分岐 → 11:12 二本松 → 12:03 再度越12:13 → 12:18 修法ヶ原池 → 12:23 再度公園12:53 → 12:57 修法ヶ原池 → 13:03 再度越 → 13:18 大竜寺 → 13:30 はなれ屋 → 13:36 猩ヶ池 → 14:20 燈籠茶屋 → 14:49 諏訪神社 → 14:56 公園下 → 15:04 県庁前 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|