集合場所・時間 | 11:00出発-2:00芦安駐車場=4:50芦安駐車場(乗り合いタクシー)-6:10広河原=6:50広河原発-7:15北沢峠 13:05北沢峠-13:30広河原-14:30芦安駐車場-18:30家 | 行動予定 (自由記述) | 7:15北沢峠-8:45五合目-9:30小仙丈ヶ岳-10:15仙丈ヶ岳=10:30下山-11:15馬ノ背ヒュッテ-11:40五合目-12:40北沢山荘 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|