行動予定 (自由記述) | 08:00 尊仏山荘 - 08:29 日高 - 08:53 竜ヶ馬場 - 09:21 丹沢山 - 09:22 みやま山荘 - 10:36 棚沢ノ頭 - 10:51 鬼ヶ岩ノ頭 - 11:36 蛭ヶ岳 - 12:21 鬼ヶ岩ノ頭 - 12:35 棚沢ノ頭 - 13:47 みやま山荘 - 13:48 丹沢山 - 14:10 竜ヶ馬場 - 14:30 日高 - 15:02 尊仏山荘 - 15:03 塔ノ岳 - 15:22 金冷シ - 15:39 花立山荘 - 16:01 天神尾根分岐 - 16:22 堀山の家 - 16:46 駒止茶屋 - 17:25 見晴茶屋 - 18:10 登山口 - 18:18 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|