行動予定 (自由記述) | 日向薬師バス停 08:00 → 08:05 林道薬師線分岐 → 08:20 日向山荘 → 08:42 浄発願寺奥ノ院入口 → 08:46 登山口 → 09:09 九十九曲口09:19 → 10:20 雷峠 → 10:44 見晴台 → 12:40 大山13:00 → 13:12 25丁目 → 13:35 16丁目 → 14:12 阿夫利神社駅14:22 → 14:30 八大坊上屋敷跡 → 14:46 大山寺 → 15:00 八意思兼神社 → 15:13 こま参道 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 防寒具、雨具、地図、コンパス、ココヘリ、ファーストエイドキット、ストック、ヘッドライト、軽アイゼン |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|