集合場所・時間 | 7:44 秦野駅北口BT → 08:32頃 ヤビツ峠BS (バス)
丹沢・大山フリーパス(1,560円) 。 http://www.odakyu.jp/train/couponpass/tanzawa/ | 行動予定 (自由記述) | 09:00 ヤビツ峠 - 09:25 水場 - 10:25 二ノ塔 - 10:40 三ノ塔 - 11:10 烏尾山 - 11:35 行者ヶ岳 - 11:55 1195m地点 - 12:05 1250m地点 - 12:25 新大日 - 13:05 塔ノ岳 - 13:20 金冷シ - 13:55 天神尾根分岐 - 14:10 小草平 - 15:00 雑事場ノ平 - 15:35 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|