行動予定 (自由記述) | 金剛山登山口 08:00 → 08:09 高城茶屋 → 09:11 あずまや → 10:16 山頂広場 → 10:25 大日岳 → 10:35 六道ノ辻 → 10:49 太尾塞跡 → 11:21 一ノ背 → 11:57 水越峠バス停 → 12:07 水越峠 → 14:03 天狗谷道分岐 → 14:09 葛城山 → 14:13 天狗谷道分岐 → 14:20 くじらの滝コース入口 → 15:05 不動の滝分岐 → 15:26 くじらの滝 → 15:40 葛城ロープウェイ前バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|