山行目的 | シモバシラを見て登り初めする | 集合場所・時間 | 6:53 高尾山口駅着 先ず595museumでシモバシラができていることを確認する。 お昼は早いけど城山で。 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 高尾山口駅 - 07:08 高尾山口駅 - 07:20 妙音橋 - 07:35 320m地点 - 08:00 霞台園地 - 08:27 薬王院 - 08:47 大見晴台 - 09:57 城山 10:27 - 13:00 琵琶滝 - 13:15 妙音橋 - 13:25 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|