行動予定 (自由記述) | 09:40 鎌倉駅 - 09:53 八幡宮前 - 09:55 鶴岡八幡宮境内 - 09:59 鶴岡八幡宮 10:19 - 10:21 鶴岡八幡宮境内 - 10:34 岐れ路 - 10:44 鎌倉宮 - 10:51 永福寺跡 - 11:08 瑞泉寺 11:38 - 11:44 天園ハイキングコース入口 - 12:15 胡桃山 - 12:32 天台山 12:42 - 12:59 六国峠 - 13:04 天園 - 13:16 大平山 13:26 - 13:46 鷲峰山 - 13:53 覚園寺分岐 - 14:06 十王岩 - 14:15 建長寺分岐 - 14:40 明月谷桐慕茶屋 - 14:44 天園ハイキングコース入口 - 14:56 明月院入口 - 14:58 明月院 - 15:00 明月院入口 - 15:05 明月院通り分岐 - 15:14 北鎌倉駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|