集合場所・時間 | 04:00 ピラタスロープウェイ駐車場着 | 行動予定 (自由記述) | 05:00 ピラタスロープウェイ - 07:00 山頂駅 07:10 - 08:10 北横岳ヒュッテ - 08:20 北横岳 09:20 - 09:30 北横岳ヒュッテ - 10:31 雨池峠 10:41 - 11:21 縞枯山 11:31 - 12:01 雨池峠 - 12:21 山頂駅 | 緊急時の対応・ルート | 荒天時は行かない。天候が悪くなってくるようなら、縞枯山は行かない。 | 注意箇所・注意点 | 軽アイゼン着用 | 食事 | 2食+行動食+非常食 バーナー持参 | その他 | 日の出時刻(北横岳) 5:32
登山計画書 到達番号 : 145_899_405_6926 問合せ番号 : SZV1BR |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|