集合場所・時間 | 八王子城跡P 8:30〜17:00 無料 7:40到着で8:00ごろゲート開いた」 | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:22 - 08:37 八王子城山 08:40 - 08:42 八王子城址 08:47 - 08:55 八王子城天守閣跡 08:56 - 09:11 富士見台 - 09:19 高ドッケ 09:21 - 09:28 板当山 - 09:34 狐塚峠 - 09:53 黒ドッケ - 09:58 湯ノ花山 - 10:04 大嵐山 10:06 - 10:17 三本松山 - 10:20 関場峠 - 10:41 堂所山 - 11:07 景信山 11:08 - 11:21 小仏峠 11:22 - 11:35 西小仏口 11:39 - 11:45 底沢登山口 11:49 - 12:34 底沢峠 - 12:44 堂所山 - 12:59 関場峠 13:00 - 13:05 三本松山 - 13:17 大嵐山 13:18 - 13:27 湯ノ花山 13:29 - 13:33 黒ドッケ - 13:51 狐塚峠 - 13:55 板当峠 13:56 - 15:00 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | アップダウン激しい | その他 | 昭島温泉 湯楽の里 910円 モリパーク アウトドアビレッジ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|