行動予定 (自由記述) | 大倉 08:00 → 08:09風の吊橋 → 08:40登山口 → 09:43牛首 → 11:54三ノ塔12:24 → 13:01鳥尾山荘 → 13:02鳥尾山13:12 → 13:40行者ヶ岳13:50 → 15:24戸沢山荘 → 15:28作冶小屋 → 15:50新茅山荘16:00 → 17:22風の吊橋 → 17:31大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|