行動予定 (自由記述) | 京急長沢駅 07:04 -> 07:09 解放戦士の碑・平和母子像 -> 07:27 富士山 07:29 -> 07:38 砲台山 07:39 -> 08:01 鉄塔 08:02 -> 08:38 衣笠城址 -> 08:47 大畑橋 -> 09:24 阿部倉登山口 -> 09:57 畠山 -> 10:11 大沢谷分岐 -> 10:21 乳頭山 -> 10:31 中沢分岐 -> 11:30 鷹取山 11:31 -> 11:37 湘南鷹取4丁目第2公園 -> 12:39 熊野神社 -> 12:44 朝比奈切通し 12:45 -> 13:21 胡桃山 -> 13:25 貝吹地蔵 -> 13:31 五林山 -> 13:53 みず木山 -> 14:17 梅沢山 -> 15:04 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|