山行目的 | 縦走 | 集合場所・時間 | 箒沢上BS:富士急湘南バス(新松田〜西丹沢線) | 行動予定 (自由記述) | 08:30 箒沢公園橋 - 09:40 板小屋沢ノ頭 - 10:30 石棚山 - 11:10 同角山稜分岐 - 11:20 石棚山稜分岐 - 11:30 檜洞丸 - 11:35 青ケ岳山荘 - 11:55 源蔵尾根分岐 - 11:56 金山谷乗越 - 12:20 神ノ川乗越 - 12:40 臼ヶ岳 - 13:00 ミカゲ沢ノ頭 - 13:40 蛭ヶ岳 - 14:00 鬼ヶ岩ノ頭 - 14:10 棚沢ノ頭 - 14:35 みやま山荘 - 14:36 丹沢山 - 14:50 竜ヶ馬場 - 15:00 日高 - 15:15 尊仏山荘 - 15:16 塔ノ岳 - 15:25 金冷シ - 15:35 花立山荘 - 15:45 天神尾根分岐 - 15:55 堀山の家 - 16:10 駒止茶屋 - 16:30 見晴茶屋 - 16:55 登山口 - 17:00 大倉 | 緊急時の対応・ルート | 檜洞丸山頂までの経過でピストンか蛭ヶ岳経由かを判断する |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|