行動予定 (自由記述) | 10:00 鎌倉駅 - 11:00 八雲神社 11:30 - 12:20 名越切通入口 12:30 - 12:50 登山口 - 13:00 名越切通分岐 - 13:03 名越切通 13:13 - 13:16 登山口 - 13:56 富士見橋 - 14:00 渚橋 - 14:10 鎧摺バス停 14:20 - 14:40 葉山マリーナバス停 - 14:55 清浄寺 15:05 - 15:10 元町バス停 - 15:20 葉山元町 15:30 - 15:37 木ノ下 15:47 - 16:02 葉山小学校前バス停 - 17:02 栗坪 17:12 - 17:32 上山口小学校 - 17:52 不動橋 - 17:57 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|