行動予定 (自由記述) | 大山ケーブルバス停 07:30 → 07:32こま参道 → 07:55八意思兼神社 → 08:18大山寺 → 08:49八大坊上屋敷跡 → 09:02阿夫利神社駅09:12 → 10:1816丁目 → 10:5825丁目 → 11:17大山11:47 → 12:56見晴台 → 13:29二重滝 → 13:46八大坊上屋敷跡 → 14:02大山寺 → 14:16八意思兼神社 → 14:29こま参道 → 14:31大山ケーブルバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|