行動予定 (自由記述) | 07:00 大山崎駅 - 07:02 山崎駅 - 07:32 観音寺分岐 - 08:09 小倉神社分岐 - 08:24 浄土谷 - 08:38 柳谷観音入口 - 08:40 西山古道入口 - 09:32 京青の森 - 10:11 釈迦岳 - 10:22 東海自然歩道分岐 - 10:37 ポンポン山 - 10:46 リョウブの丘 - 11:28 森の案内所 - 11:31 大原野森林公園 - 12:13 小塩山 - 12:20 天皇陵道入口 - 12:54 天皇陵道入口 - 13:07 大原野 - 13:20 灰方 - 13:36 上里 - 14:02 梅ノ木 - 14:03 東向日駅 | その他 | 倍率0.7 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|