行動予定 (自由記述) | 小下沢林道 08:00 → 08:06 木下沢梅林 → 08:19 富士見台入口 → 08:50 下小沢林道 → 09:30 狐塚峠 → 10:23 ふれあいの里分岐 → 11:26 関場峠 → 12:15 堂所山 → 12:31 白沢峠 → 13:22 景信山 → 14:10 景信山登山口 → 14:25 小仏 → 14:39 小下沢林道 → 14:43 日影 → 15:04 蛇滝口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|