行動予定 (自由記述) | ■1日目 スタート地点 04:05 - 04:24 ポンカウンナイ沢出合 - 08:31 上二股(カウン沢出合) - 15:15 ロックガーデン 15:16 - 16:00 北沼 16:01 - 16:23 南沼キャンプ地 宿泊地 ■2日目 南沼キャンプ指定地 04:46 - 05:22 トムラウシ山 05:32 - 05:52 北沼 05:53 - 06:23 ロックガーデン - 07:20 日本庭園 - 07:26 天沼 - 07:55 ヒサゴのコル 07:56 - 08:36 ヒサゴ沼分岐 08:37 - 08:51 化雲岳 09:11 - 12:17 第一公園 12:52 - 14:10 滝見台 14:11 - 14:40 天人峡登山口 14:59 - 15:00 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|