行動予定 (自由記述) | 鈴蘭台駅 08:00 → 08:14神鉄車両工場 → 08:16登山口 → 09:03菊水山 → 09:39天王吊橋 → 10:32鍋蓋山 → 10:38鍋蓋北尾根分岐 → 11:00再度越 → 11:12大竜寺山門前 → 11:32高雄山登山口 → 11:35市ヶ原 → 11:51地獄谷分岐 → 12:20稲妻坂入 → 12:58風の丘中間駅 → 13:12布引滝 → 13:30登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|