行動予定 (自由記述) | 名郷 08:00 → 08:26 蕨入林道終点 → 09:21 屈曲点09:31 → 10:55 蕨山 → 11:03 展望台11:33 → 12:00 藤棚山 → 12:35 大ヨケの頭 → 13:02 中登坂 → 13:21 金毘羅山13:41 → 13:54 金毘羅神社奥ノ院 → 14:39 龍泉寺 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|