集合場所・時間 | 06:00 日守 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 日守 - 06:30 大嵐山 - 07:15 新城分岐 - 08:05 大平山 - 08:15 多比口峠 - 09:05 鷲頭山 - 09:30 志下峠 - 10:00 志下坂峠 - 10:45 徳倉山 - 11:10 横山峠 - 11:35 横山 - 11:55 八重坂峠 - 12:35 香貫山 - 13:05 黒瀬 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|