山行目的 | ミツマタとハナネコノメを見る | 集合場所・時間 | 厚33:厚木バスセンター-神奈川リハビリ-七沢 (2022.3.12ダイヤ改正) 07:00/07:30厚木バスセンター発 広沢寺温泉入口 07:26/07:58着 https://www.kanachu.co.jp/dia/diagram/timetable/cs:0000800517-1/nid:00128256/rt:0/k:%E5%8E%9A%E6%9C%A8%E3%83%90%E3%82%B9%E3%82%BB%E3%83%B3%E3%82%BF%E3%83%BC
■大山ケーブル発 伊勢原駅北口行 バス時刻表 14:02,22,34,42, 15:02,22,32,42 16:02,22,42 (2022.3.12ダイヤ改正) http://www.kanachu.co.jp/dia/diagram/timetable01/cs:0000801329-1/nid:00128162/rt:0/k
秦野駅行きバス時刻 蓑毛発:13:28,58、14:28,58、15:15,33、16:03,33、17:03,10,33 ヤビツ峠発:14:34,51、15:39、16:46 | 行動予定 (自由記述) | 07:30 90m地点 - 07:45 広沢寺温泉 - 07:50 156m地点 - 08:20 山神隧道 - 08:50 不動尻 09:10 - 10:10 842m地点 - 11:00 1120m地点 - 11:30 大山 12:00 - 12:10 25丁目 - 12:50 ヤビツ峠 - 13:50 蓑毛 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|