行動予定 (自由記述) | 日影 08:30 → 08:34 城山分岐 → 11:07 小仏峠11:17 → 12:09 景信山12:39 → 13:13 小仏峠 → 13:49 城山 → 14:51 富士見茶屋15:01 → 15:06 千木良バス停 → 15:20 底沢バス停 → 15:35 千木良バス停 → 16:04 県立津久井養護学校 → 16:10 嵐山登山口 → 16:32 相模湖駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|