行動予定 (自由記述) | 武蔵横手駅 08:20 → 08:23 登山口 → 08:24 林道関の入線入口 → 09:01 五常の滝 → 09:03 登山口 → 09:44 北向地蔵 → 10:12 北向地蔵 → 10:32 観音ヶ岳 → 10:39 スカリ山 → 10:52 鎌北下降点 → 10:56 エビガ坂 → 11:06 地蔵堂林道交点 → 11:15 ユガテ → 11:18 新田分岐 → 11:38 橋本山 → 11:52 福徳寺分岐12:02 → 12:25 吾那神社入口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|