行動予定 (自由記述) | あだたら高原スキー場 10:00 → 10:20烏川橋 → 11:10八ノ字 → 11:34勢至平分岐 → 11:52塩沢分岐 → 11:59くろがね小屋 → 12:46峰ノ辻 → 13:26安達太良山 → 13:56表登山口仙女平分岐 → 14:19薬師岳展望台 → 15:16あだたら高原スキー場 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|