行動予定 (自由記述) | 吉野駅 09:00 → 09:35 吉野山駅 → 09:46 金峯山寺10:06 → 10:14 吉水神社参道鳥居 → 10:16 吉野中千本バス停 → 10:41 吉野温泉元湯 → 11:09 後醍醐天皇塔尾陵11:29 → 11:57 吉野中千本バス停 → 12:09 竹林院12:19 → 12:20 奥千本バス停 → 13:10 吉野山 → 13:38 高城山14:38 → 14:57 吉野山 → 15:28 奥千本バス停 → 15:29 竹林院15:49 → 15:58 吉野中千本バス停 → 16:00 吉水神社参道鳥居 → 16:07 金峯山寺16:17 → 16:26 吉野山駅 → 16:53 吉野駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|