行動予定 (自由記述) | 焼山登山口バス停 08:00 → 08:11水沐所橋 → 11:02焼山11:12 → 11:23鳥屋分岐 → 11:55平丸分岐 → 12:25黍殻山12:55 → 13:08大平分岐 → 13:16黍殻山避難小屋 → 13:21青根分岐 → 13:54八丁坂の分岐 → 14:23姫次 → 14:59地蔵平 → 16:33蛭ヶ岳 → 16:34蛭ヶ岳山荘 (1泊) 蛭ヶ岳山荘 07:00 → 07:01蛭ヶ岳 → 07:36鬼ヶ岩ノ頭 → 07:50棚沢ノ頭 → 09:02みやま山荘09:12 → 09:13丹沢山 → 09:34竜ヶ馬場 → 09:54日高 → 10:31尊仏山荘10:41 → 10:42塔ノ岳 → 11:00金冷シ → 11:20花立山荘 → 11:42天神尾根分岐 → 12:03堀山の家 → 12:26駒止茶屋12:36 → 13:15見晴茶屋 → 13:58登山口 → 14:05大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|