集合場所・時間 | 8:00秦野駅 | 行動予定 (自由記述) | 秦野駅 08:00 → 08:22 登山口 → 08:52 権現山登山口 → 09:13 関東ふれあいの道分岐(15)分岐 → 09:21 弘法山09:31 → 09:41 関東ふれあいの道分岐 → 09:54 善波峠 → 10:37 念仏山 → 11:50 高取山12:00 → 12:23 不動越 → 13:17 無線中継所 → 13:36 浅間山 → 13:39 蓑毛越13:59 → 14:50 阿夫利神社駅 → 14:58 八大坊上屋敷跡 → 15:14 大山寺 → 15:28 八意思兼神社 → 15:41 こま参道 → 15:43 大山ケーブルバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ココヘリ、地形図、コンパス、ヘッドランプ、雨具、携帯バッテリー、ファーストエイドキット、スパッツ、ジョニー、帽子、グローブ、トレッキングポール | 共同装備品 | ツェルト |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|