山行目的 | 唐沢峠から不動尻へのルートの確認。春のお花を愛でる | 集合場所・時間 | 秦野駅発-蓑毛着 6:25-6:47 7:00-7:22
| 行動予定 (自由記述) | 07:00 蓑毛 - 08:15 ヤビツ峠 - 09:10 25丁目 - 09:25 大山 09:35 - 09:55 1120m地点 - 10:35 842m地点 10:55 - 11:35 不動尻 12:35 - 13:05 山神隧道 - 13:30 156m地点 - 13:35 広沢寺温泉 - 13:50 90m地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|