山行目的 | 唐沢峠から不動尻へのルートの確認。春のお花を愛でる | 集合場所・時間 | 秦野駅発ーヤビツ峠着 7:20-08:08 7:44-08:32 8:24-9:12 9:04-9:52
広沢寺温泉入り口発-バスセンター 12:16,13:46,14:16,15:46,16:16,16:46
広沢寺温泉 13:05,15:10 | 行動予定 (自由記述) | 08:15 ヤビツ峠 - 09:10 25丁目 - 09:25 大山 09:35 - 09:55 1120m地点 - 10:35 842m地点 10:45 - 11:25 不動尻 12:25 - 12:55 山神隧道 - 13:20 156m地点 - 13:25 広沢寺温泉 - 13:40 90m地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|