行動予定 (自由記述) | 06:30 上高地バスターミナル - 06:45 田代橋 - 06:57 焼岳登山口 - 08:50 焼岳小屋 - 09:05 中尾峠 - 09:58 北峰分岐 - 10:06 焼岳 - 10:10 北峰分岐 - 10:38 中尾峠 - 10:53 焼岳小屋 11:23 - 12:08 割谷山 - 13:36 西穂山荘(1泊) 06:30 西穂山荘 - 06:46 丸山 - 07:33 独標 - 08:23 西穂高岳 - 09:06 間ノ岳 - 09:34 天狗ノ頭 - 09:46 天狗のコル - 11:14 ジャンダルム - 11:50 奥穂高岳 - 12:14 穂高岳山荘 12:44 - 13:09 涸沢岳 - 13:46 最低コル - 14:52 南稜分岐 - 15:04 北穂高岳 - 15:04 北穂高小屋(1泊) 06:30 北穂高小屋 - 06:31 北穂高岳 - 06:40 南稜分岐 - 07:16 南稜取付 - 07:53 涸沢小屋 - 07:59 涸沢ヒュッテ - 08:23 Sガレ - 08:36 ソーダラップ - 08:58 本谷橋 - 09:43 横尾山荘 - 10:26 新村橋 - 10:38 徳澤園 11:08 - 11:47 徳本峠分岐 - 11:50 明神 - 12:24 小梨平 - 12:28 ビジターセンター - 12:29 河童橋 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, サブザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|