行動予定 (自由記述) | 06:45 高尾山口駅前 - 06:49 落合 - 06:55 駒木野 - 07:02 蛇滝口 - 07:11 日影 - 07:13 城山分岐 - 08:00 城山 - 08:07 小仏峠 - 08:26 小仏峠入口 - 08:33 底沢 - 09:19 底沢峠 - 09:35 陣馬高原キャンプ場 - 09:45 陣馬高原下 - 09:57 陣馬新道口 - 10:36 陣馬山 - 11:03 登山口 - 11:11 栃谷 - 11:18 登山口 - 11:31 栃谷林道交点 - 11:59 明王峠 - 12:03 石投地蔵 - 12:05 栃谷林道分岐 - 12:15 太平小屋 - 12:23 大明神山 - 12:28 子孫山ノ頭 - 12:44 底沢バス停 - 12:50 千木良バス停 - 12:53 富士見茶屋 - 13:35 城山 - 14:08 城山分岐 - 14:09 日影 - 14:18 蛇滝口 - 14:25 駒木野 - 14:31 落合 - 14:35 高尾山口駅前 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|