行動予定 (自由記述) | 吉野駅 08:00 → 08:35 吉野山駅 → 08:46 金峯山寺 → 08:54 吉水神社参道鳥居 → 08:56 吉野中千本バス停 → 09:24 後醍醐天皇塔尾陵 → 09:31 如意輪寺バス停 → 10:30 吉野山 → 10:58 高城山 → 11:02 高城山展望台駐車場 → 11:25 金峯神社 → 11:30 奥千本 → 11:53 青根ヶ峰 → 12:09 奥千本 → 12:12 金峯神社 → 12:29 高城山展望台駐車場 → 12:47 吉野山 → 13:18 奥千本バス停 → 13:19 竹林院 → 13:28 吉野中千本バス停 → 13:30 吉水神社参道鳥居 → 13:37 金峯山寺 → 13:46 吉野山駅 → 14:13 吉野駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|